Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пневматическое оружие винтовка NORICA STORM



Винтовка пневматическая Norica Storm ИСПАНИЯ - пожалуй самое мощное и дальнобойное безлицензионное оружие 11100 рэ
ТНТ КЛУБ Тюннинг и лицензирование оружия Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств 495 7711887 tntclub.ru
Разместил: Алексей Владимирович
Сайт: www.tntclub.ru/
Телефон: 9958586
Откуда: Москва Красноказарменная 13, М стр. 1
Дата 2006-10-04
 
 
Похожие объявления:
воздушные шары и фейерверки
Компания "АКВАРЕЛЬ" занимается оформлением праздников уже не первый год и прекрасно знает какое это хлопотное дело. Украшение воздушными шарами и проведение праздничных фейерверков - это самый простой и быстрый способ сделать любое мероприятие ярким и незабываемым. От декорирования места проведения праздника будет зависеть Ваше настроение, а так же это один из лучших способов привлечь к событию (празднику) внимание окружающих. Воздушные шары украсят любое помещение, будь то маленькая квартирка или выставочный центр, любое мероприятие от дня рождения ребенка до дня города, а фейерверк сделает это событие ещё более зрелищным и незабываемым.
организация мероприятий
Организация и проведение корпоративных, частных, деловых и светских мероприятий "под ключ". Собственный ресторан выездного обслуживания, гибкие цены, индивидуальный подход. "Мир Праздника" - ЯРКО, СТИЛЬНО, СО ВКУСОМ.
тамада тамада Т А Ма Д А
Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина 8(916)1951563
.Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина

ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости ведение всего вечера. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты,стилисты необыкновенная причёска,пошиф платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас звоните!
хранение яхт, хранение катера, обслуживание катеро
Яхт-клуб "Элит Кроус" предлагает полный комплекс услуг по хранению и обслуживанию яхт и катеров. Стоянка в водной акватории и на зимнее хранение от 950 руб. за 1 пог.м/месяц. Хранение гидроциклов и снегоходов от 950 руб./ед. Каждое стояночное место оборудовано устройством для подключения судов к сетям водопровода и электроснабжения. В наличии теплые эллинги для зимнего хранения судов. Упаковка судов в термоусадочную пленку для длительного хранения и перевозки.
Контакты: http://www.yahtclub.biz
988-8329 Алексей
8-9265893564 Владимир