Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, поющая ведущая



Провожу Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы. Всю программу пишу индивидуально "под Вас". Конкурсы, плей-лист дискотеки, всё с учётом ваших пожеланий. Живая музыка (более 200 композиций на Ваш выбор) в подарок. Программа 6 часов. Отзывы и подробности на моём сайте www.sutime.jimdo.com
Работаем по Москве, Московской Области)
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-01-05
 
 
Похожие объявления:
последний звонок,выпускной на теплоходе
Последний звонок и выпускной вечер на борту НАШЕГО теплохода.

Празднование последнего звонка и выпускного вечера на борту теплохода – это незабываемо, это память на всю жизнь, это дискотека “до упаду”, это романтично, это необычно и весело.
У Вас еще есть время забронировать оставшиеся свободные часы, отведенные для проведения последнего звонка и выпускного вечера на Нашем теплоходе.

VIP кальяны на праздники,организация роскошных кальяных
Компания EVENT КАЛЬЯН предлагает Вам кальяны на праздники, корпоративы, свадьбы и любые другие мероприятия. Мы предоставляем кальяны и кальянные комнаты премиум класса: эксклюзивные кальяны, широкое кальянное меню(порядка 30 различных наименований табака), восточный декор, драпировка помещения тканями.

Звоните по телефону 8 926 379 28 49 Григорию и узнайте все более подробно!
наш сайт
речные круизы, вечеринки
Наша компания обеспечит выездное ресторанное обслуживание, возьмет все заботы на себя и поможет Вам устроить праздник в любом месте.

Торжественный прием, корпоративная вечеринка, свадьба, юбилей - это значимые события, а проведение праздничных мероприятий всегда требует внимания и усилий.. Вам не придется ни о чем волноваться: мы все сделаем качественно и быстро.
Праздник, организованный нашей компанией, принесет удовольствие и запомнится надолго.

Мы знаем, как доставить Вам радость!
http://sk-talisman.in-msk.ru
отдых в анапе
Отдых в Анапе. Отель Континент. http://continent.anapa.org Предусмотрен полный пансион. Номера категорий полулюкс, люкс, Кing size. Дисконтные скидки на дополнительные услуги.