Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб,корпоративных вечеринок,юбилеев.Тамада,живой звук,DJ-дискотека



Весело и интересно проведем свадьбу, корпоративный вечер, юбилей, выпускной. Оригинальная шоу-программа,
  тамада-ведуща, исполнительница эстрадных песен, DJ - дискотека.
  Цены демократичные звоните, пишите - договоримся. Без посредников. www.tamada-svadba.ru
Разместил: Анатолий
Телефон: 903 -648-37-50
Откуда: Москва
Дата 2007-03-12
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море
Мини-отель "Корвет"предлагает размещение в комфортабельных номерах (двуспальная кровать,диван,т/в,холодильник,сплит-система,шкаф,с/у душ) от 30 у.е.Завтрак на 2 человек включен в стоимость номера.
Татьяна т.80661744001
Аренда теплохода. Праздник на теплоходе. Банкет. Фуршет.
Уважаемые господа! Судовладелец, компания ООО МФ «ПАТЕРИК», предлагает организацию вечеринок, свадеб, юбилеев, семинаров, банкетов, выпускных вечеров и корпоративных праздников на борту комфортабельного теплохода «СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ». Банкеты – 50-70 человек, фуршеты – 80-140человек, а также организуются корпоративные круизы от 2 до 20 дней (до 40 человек), по выбранному Вами маршруту и программе. На тх расположены: ресторан, салон, бар, 12 пассажирских кают, большая открытая верхняя палуба, часовня. Подробности на нашем сайте. Тел 7679132
студия загара и салон красоты "солей-студио" (нов
Студия загара и салон красоты "Солей-Студио" (zagar.ru) расположена на юго-западе столицы. Удачное расположение салона относится к одним из плюсов, близость к двум станциям метро – «Новые Черемушки» и «Профсоюзная» (в 5 минутах ходьбы от Ленинского проспекта), при этом у Вас нет проблем с парковкой.

В салоне Вас встретит доброжелательная, уютная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты студии красоты «Солей-Студио», современное оборудование и сервис, сертифицированные материалы и профессиональные косметические средства, большой выбор продукции.
В салоне «Солей-Студио» действует накопительная система скидок, бонусные программы, акции. Подарки ко дню рождению для постоянных клиентов. Оплата за наличный и безналичный расчёт, принимаются карты VISA, VISA ELECTRON, MASTER CARD, MAESTRO.

Профессиональное оборудование для искусственного загара - уникальные, ультрамощные солярии от Soltron, Ergoline (Германия), Suncab 68.

Средства для загара California Tan, Emerald B
ведущий на праздник - юбилей, корпоративный праздн
Ведущий на праздник.
Ищете ведущего на праздник? Нужен ведущий на корпоративный праздник, ведущий на выставку, презентацию, ведущий на частный праздник - день рождения, юбилей?
Эксклюзивное предложение: ведущий вашего праздника - юморист из "Убойной лиги" Илья Соболев (дуэт "Красивые"), Денис Косяков или Евгений "Медведь" Машечкин!
Тел. 799-7189, лучшие ведущие Москвы. Посетите каталог ведущих - pztf.ru!