Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба в европейском стиле, организация.



Творческий коллектив ООО "АртПроект" предлагает профессиональную организацию свадеб. Европейская стилистика, высокий уровень организации, оригинальные сценарные сюжеты. Свадебный альбом и романтический фильм. Прогулка в усадьбе и многое другое мы готовы предложить Вам для красочности Вашего события.
Подробности на сайте: www.project54.ru
Разместил: Мария
Эл. почта: info (@) project54.ru
Телефон: 8926-0940419
Откуда: Москва
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
оформление воздушными шарами
Украшение воздушными шарами может преобразить любой
зал. Мы поможем создать индивидуальную атмосферу вашего праздника, будь то
свадьба, день рождения или корпоративная вечеринка.
наш сайт
горнолыжная турбаза "наргиз"
Турбаза «Наргиз». Отдых на Волге в центре России. Горнолыжная трасса, сноуборд,лыжи, конно-верховые и конные туры, походы, охота, шашлыки, рыбалка, уха. Экскурсии В Шереметевский замок, Чебоксары, Нижний Новгород, сауна и русская баня, пейнтбол, бильярд.
Только с 7 по 14 января предложение 1: детям до 6 лет бесплатно, с 7 до 15 лет скидка 50% на всё. Предложение 2: для любителей горных лыж и сноубордистов подъёмник 150 руб на весь день. E-mail: kot684800@yandex.ru , сайт: nargiz.ru Тел.: (83632) 77-129, (8352) 45-39-97, 45-85-01, 45-00-30, 68-48-00

Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.
только сегодня!!!
Уважаемые дамы и господа! Специально для Вас мы предлагаем Вам SUPER СКИДКУ на уникальную коллекцию историй "АФЕРЫ XXI ВЕКА". Эта коллекция состоит из 111 гениальных афер, которые совершаются каждый день. На сегодняшний день цена этой уникальной коллекции составляет всего лишь 150 рублей. Подсчитайте сами, что сегодня 150 рублей - это один раз сходить в кинотеатр или получить уникальную возможность знаний, которые будут Вам помогать каждый день, чтобы не попадать в хитроумные сети аферистов и мошенников. Выбор за Вами. По вопросам приобретения этой уникальной коллекции пишите на e-mail: kev777@rol.ru