Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

изготовим портрет по фотографии, масло, холст HTTP



Портрет по фотографии
Напечатаем или нарисуем маслом портрет/картину на холсте по фото очень качественно и дёшево. Можем также печатать ваши фотографии любых размеров на дереве, металле, стекле, пластмассе, керамике, картоне, пенокартоне, баннере, ткани и мн.др. материалах 8-916-464-90-09, Еmail:4649009@bk.ru , http://photoholst.narod.ru
Разместил: ТОП
Сайт: www.photoholst.narod.ru
Телефон: 8-916-464-90-09
Откуда: Москва
Дата 2007-03-13
 
 
Похожие объявления:
уголь древесеный от производителя
Ведущий производитель древесного угля в регионе - Рязанская Угольная Компания - предлагает уголь для приготовления шашлыка, барбекю, использования в каминах ГОСТ 7657-84. Низкие цены, любые объемы круглый год. Приглашаем к сотрудничеству крупно- и мелкооптовые фирмы.
летний отдых на азовском море.
Сдам комнату в ПГТ Кирилловка, вода круглосуточно, душ, кухня. Пляж и центр в 5 минутах ходьбы. Цена от 5 до 20 долларов, в зависимости от количества спальных мест.
продаю тренажер TOTAL TRENER
Сделайте свою фигуру привлекательной!!!!Продаю тренажер Total trener. Нагрузка на все группы мышц. Идеален как для мужчин, так и для женщин. Кассета с демонстрацией программ, разделен. по нагрузке! Буклеты с программой занятий!!! Эта покупка воплотит вашу мечту о привлекательности!!! Цена 7000р. ТОРГ!!!
агентство праздников "Зажигай": проведение корпоративных мероприятий, корпоративные мероприятия, организация к
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.