Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

артисты и шоу программы на праздник



Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады: Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан,Боярский а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз, БАРМЕН ШОУ и многое другое! подробности на сайте и по телефону.

наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: dvoyniki495 (@) mail.ru
Телефон: 7-926-715-80-14
Откуда: Москва
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе
Частная гостиница в г.Анапа, р-н Джемете. Находящаяся в 250 метрах от моря. Предлагает услуги по размещению в комфортабельных 3-4 местных номерах, а также номерах «люкс».В номерах имеются :душ ,туалет, кондиционер, телевизор. Имеется автостоянка. Возможна встреча в аэропорту и на ж/д вокзале. Тел . моб : 8-918-671-18-60. Дом :( 88 6133) 33-617 e-mail: nazalex2003@mail.ru
мобильные развлечения по смс запросам
Мобильные развлечения мелодии, Java игры, полифонические, mmf и Mp3 мелодии, картинки, видео, логотипы для сотовых телефонов по смс запросам.
шашка казачья макет массогабаритный
Казачья шашка, это штатное оружие в 1838 г. было присвоено нижним чинам всех казачьих частей Российской Империи.
ТНТ КЛУБ Тюннинг и лицензирование оружия Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств 495 9958586
горящие туры!
Туристическая компания "Маджик Травэл" предлагает - ГОРЯЩИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ в любую точку мира! СКИДКИ! Пляжный отдых, Экскурсионные туры, Морские и речные круизы, Охота и рыбалка, отдых в Подмосковье, дома отдыха, оздоровительный отдых и лечение! Шоп туры! Италия, Испания, Греция, Кипр, Китай, Хорватия, канарские и балеарские острова и так же Турция, Египет, Турис. Online бронирование!