Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фуршетные юбки для Вашего праздника



Праздничные фуршетные юбки любого размера, скатерти, салфетки, чехлы на стулья, весь спектр ресторанного и интерьерного текстиля для Вашего праздника, банкета. фуршета. Производим срочный пошив столового текстиля (3-5 рабочих дней).
наш сайт
Разместил: НАВЕКС
Эл. почта: info (@) navex.biz
Телефон: (495) 589-09-34
Откуда: Москва
Дата 2009-02-02
 
 
Похожие объявления:
Фотографии НЕ для всех…
А только для тех, кто желает запечатлеть самые яркие события своей жизни - сохранив их на красочных снимках, в альбомах и рамках.
  * Love Story – фото сессия, Вас и Вашего любимого человека…
  * Семейная фотография – постановочная съемка - самых близких для Вас людей…
  * Свадебная фотосъемка – репортаж, постановочная съемка. Вы уникальны - Ваша свадьба тоже…
  Обработка всех снимков, цветокоррекция, создание коллажей и художественных композиций. Запись на CD, по желанию: печать, создание альбома.
  (образование: Московская Академия Фотографии)
искона-прокат лошадей,конная база отдыха
Искона - конная база отдыха, прокат лошадей, обучение выездке,недорогая гостиница, конные прогулки, праздники.
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
«У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних
«У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних праздников, свадьбы, юбилеев, выкуп невесты. Наши менеджеры помогут вам организовать весёлый праздник, порекомендуют тамаду, артистов, фольклорный ансамбль, фотографа и оператора. Мы проведём выкуп невесты, для приятного фуршета классические и народные исполнители, баянисты для застольного пения. С нами работать приятно и не разорительно, а высокое качество исполнителей доставит гостям только удовольствие.