Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу мыльных пузырей. Клоуны на выпускной. Тамада.



Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пьеро, Скоморохи, Пеппи Длинный Чулок, Принцесса. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Клоуны на праздник! "Веселая наука" - занимательные химические опыты и превращения! Тамада на свадьбу. Ведущие на выпускной. Ди-джей. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видео-съемка. 8 916 591-79-32, 704-58-29 http://www.fankompot.ru
наш сайт
Разместил: ольга
Эл. почта: Linnx [@] mail.ru
Телефон: 8 916 591-79-32
Откуда: москва
Дата 2011-04-06
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА-ВЕДУЩИЙ ПЛЮС ДИСКОТЕКА
Креативный ведущий плюс дискотека на вашем празднике.Проведу свадьбу корпоратив юбилей.Игры конкурсы пародии звук свет дым мыльные пузыри.Живой вокал видеофотосъемка украшение шарами и все это в одном месте.Стаж в профессии 15 лет, провел более 1000 мероприятий и ваше проведем на высочайшем уровне.
Клоуны детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Новый год.
Дед Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Мальвина, Буратино. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Организация и проведение: Детских праздников, Корпоративов, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
Частные и корпоративные мероприятия
Мы предлагаем Вам профессиональные услуги в проведении праздничных торжеств, частных и корпоративных мероприятий. Мы имеем более чем 6 летний опыт успешной работы. Наши цены приятно Вас удивят.
Тамада Зеленоград Ольга Полякова
Ведущая Ольга Полякова, музыканты, ди-джей весело и профессионально проведем свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.
Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.
Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.
Организация свадеб в Зеленограде и Москве. Фото, видео,оформление залов, букет невесты и всё что нужно для счастливой свадьбы!