Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаются надульники для мр654к



А также для Мр512, доставка по РФ.Оплата при получении.Ищем дилеров.
Разместил: Slava
Сайт: www.nadulnik.land.ru
Дата 2007-02-15
 
 
Похожие объявления:
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Концертно-праздничное агенство
Концертно-праздничное агенство в целях создания
  различных шоу-программ приглашает к сотрудничеству
  ведущих , артистов , музыкальные коллективы ,шоу-балеты и т. п.
  Тел:8-903-115-4449 Евгений
фото с поздравлением
Московский поэт-песенник сочинит поэтичное поздравление, включая песню, с праздником или юбилеем, которые могут быть оформлены в виде эффектной открытки-фотографии с Вашим изображением. Наличие Вашей цифровой фотографии желательно. Возможно также поздравление юбиляра от группы лиц с их общей фотографией или по отдельности. Сам текст поздравления печатается на обороте фотографии. Вячеслав Федорович, Москва, 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru