Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

предлагаю услуги



предлагаю услуги по организации и проведению выкупа невесты на свадьбу. тел.89178302855 Юлия.
Разместил: Юлия
Эл. почта: tihonova8508 [@] MAIL.RU
Телефон: 89178302855
Откуда: Волгоград
Дата 2009-06-28
 
 
Похожие объявления:
ресторан-кафе «Романтика»
новый ресторан-кафе « Романтика»
пр. Художников дом 14 (угол пр. Луначарского и пр. Художников)
-Корпоративные праздники
-Свадьбы, банкеты, праздники, закрытые вечеринки.
-Встречи одноклассников
-Восточно-европейская кухня
-Уютный зал
-Живая музыка
От 1100 руб./чел.
Организация Новогодних праздников
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ В БАРЕ, КЛУБЕ, РЕСТОРАНЕ ИЛИ КАФЕ МОСКВЫ И БЛИЖНЕГО ПОДМОСКОВЬЯ, ПОДБОР ВЕДУЩИХ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, ДИСКОТЕКА ИЛИ ЖИВОЙ ЗВУК
  Мы имеем большой опыт в организации и проведении Новогодних корпоративных вечеринок и детских утренников. По вашему пожеланию мы вместе разработаем сценарий Новогоднего вечера, имидж и поведение ведущих (у нас большой выбор костюмов и огромный талант к перевоплощению), вместе с дирекцией вашего заведения подберем артистов из нашего банка данных, обсудим репертуар дискотеки или приглашенных артистов.
  В нашем распоряжении окажется эксклюзивная модель звуковой аппаратуры мощностью 1, 2 Кватта, разработанная специально для проведения дискотек и усиленная известными психоакустическими приборами, позволяющими общаться вполголоса даже стоя возле самих звуковых систем при том, что музыка на танцполе будет грохотать, а вы даже сидя за столом сможете слышать собеседника или собеседницу.
  Наша Снегурочка и ведущая Оля очень похожа на известную киноактрису Любовь Полищук, что является поводом для розыгрышей наших гостей (см. фото и убедитесь). Наш Дед Мороз поющий, высокий мужчина в ослепительно красивой шубе.
  Наша Новогодняя программа рассчитана и на то, что в зале присутствуют дети, ведь Новый год - семейный праздник и мы сможем в вашем клубе, баре или ресторане создать уютную домашнюю атмосферу. www.ermak65.ru
заказ билетов на концерт хиты 80-х
БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ хиты 80-х «ПЕСНЯРЫ» и «ОРЕРА».
Заказ и доставка билетов на концерт (495) 4403320 Подробности : www.elki-city.narod.ru
3 МАРТА 2007 года в Храме Христа Спасителя.
Женщинам, дорогим и любимым!
Золотые голоса советской эстрады в праздничном концерте, посвященном 8 марта! Легендарные ансамбли «ОРЕРА» и «ПЕСНЯРЫ» вновь на сцене!
Стоимость билетов от 500 до 1800 руб., время: 14.00 (дневной концерт) и 18.00 (вечерний концерт). Принимаем коллективные заявки. Любая форма оплаты.
лучшие клоуны на выпускной принимают при
Что? - Веселый праздник с Клоунами.
Где? - Москва и Подмосковье.
Когда? - Звоните, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19.
Увлекательные сценарные программы, веселые конкурсы, и забавы. Пригласите Клоунов на Выпускной - домой, в детский сад, в школу, в кафе.
Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.