Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

база отдыха. катание на хаски



База « Дивные хаски» предлагает для Вас и Ваших близких катание на хаски. Катание на хаски проходит по одному человеку, человек самостоятельно управляет упряжкой, в упряжке 6 собачек, они развивают скорость до 30 км/ч. После катание Вам предоставляется дом, где Вы можете погреться и попить горячего чая. После чаепития Вы можете пофотографироваться с хаски. Так же Мы предлагаем новогодний корпоратив, празднование Нового года, детский праздник или дневной отдых для компании и предоставляем Вам катание на хаски, уютный коттедж с сауной или дом с баней.
Разместил: Тамара
Сайт: presents-collection.ru
Телефон: (391)271-21-52
Откуда: Молокова 64
Дата 2013-10-28
 
 
Похожие объявления:
Музыканты VIOLIN GROUP DOLLS - скрипичное шоу, струнное
Violin Group DOLLS – это профессиональный музыкальный коллектив. Выступления проходят в 3-х форматах:
•Электро шоу – это только живой звук, яркие шоу-номера, смена сценических костюмов, динамичная хореография и эффектные инструменты – изящные электроскрипки и единственная в России электровиолончель, сделанная по заказу трио DOLLS!
•Трио электроинструментов (скрипки и виолончель) – это элегантное и стильное музыкальное сопровождение мероприятий. Волшебное звучание уникальных инструментов, элегантные сценические образы, разнообразный репертуар и профессионализм!
•Акустическое струнное трио. В репертуаре струнного состава: популярная классика, рок и поп музыка, саундтреки к кино, вальсы и танго, русские народные песни, а также новогодние мелодии и песни военных лет для календарных праздников.
Чтобы посмотреть наши выступления, наберите в поисковой строке на YouTube «трио доллс» или «violin group dolls».

наш сайт
свидание на крыше
Почувствуйте уютную и романтическую атмосферу свидания на крыше одной из высоток Казани с видом на вечерний город и Мечеть Кул Шариф. У вас есть возможность подарить любимому человеку незабываемую сказку, которая запомнится на всю жизнь. В стандарт входит: пребывание на крыше - 1 час, шампанское, горячий чай, конфеты, фрукты, музыка, плед, который согреет вас. По вашему желанию, мы можем предложить вам трансфер на комфортабельном автомобиле, живую музыку, профессионального фотографа
продаю новые лодочные моторы
Продаю новые лодочные моторы ведущих мировых производителей, лодки ПВХ, катера из Финляндии
организация детских и взрослых праздников
Проведение праздников, банкетов, организация свадеб, детских мероприятий. Цирковые номера с животными. Вызов деда мороза и снегурочки. Украшение зала шарами и цветами. Торты на заказ. Выгодные цены.
Дед мороз и снегурочка 30мин.
С 19-24 - 6000руб
С 25-29 - 8000руб.
С 30 - 10000руб.
С 31 - 15000руб.
Клоун, сказочный герой 1 час – 3000руб.
Украшение от 3000руб.
Торт от 1000руб.