Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

SPA центр



SPA центр расположен на 1 этаже комплекса. Наша цель - обеспечить полноценный отдых для гостей. Здесь есть закрытый бассейн (90 м³), бассейн (50 м³) в стеклянном павильоне, бассейн (100 м³) на открытом воздухе, 3 джакузи, 2 из которых на открытом воздухе, детский бассейн, зал тепловой релаксации, зимний сад, зона отдыха у воды, зона отдыха на балконе, фитнес зал и 2 комнаты для Spa процедур и массажей. Бассейны оборудованы круглогодичным подогревом воды, в двух бассейнах - соленая вода. Все бассейны и джакузи оснащены мощной системой очистки и фильтрации воды фирмы USSPA(США). Одновременно в водном центре не может быть более 40 гостей в связи со строгими санитарными нормами. К Вашим услугам русская баня, инфракрасная, финская и римская сауны. После тепловых процедур можно окунуться в купель с холодной водой, принять контрастный душ или насладиться точечным массажем с помощью циркулярного душа. Уникальная коллекция аромо-масел удовлетворит любой вкус.
Разместил: виктория
Телефон: 8 068 595 44 22
Откуда: ворзель
Дата 2009-01-05
 
 
Похожие объявления:
мир праздничных услуг
организация и проведение корпоративных мероприятий, презентаций, юбилеев, торжеств, новогодних праздников. Многолетний опыт и безупречная репутация!
www.grand-event.ru
выездной ресторан
Выездное ресторанное обслуживание. Организация фуршета, банкета, коктейля, презентации и т.д. в любом удобном для Вас месте.
куплю оптом трубочник (корм для рыб)
Нужен трубочник в больших обьемах на постоянной основе для поставок в Чехию
конкурс на лучшую историю!
Администрация Портала "ГородВкуса!" объявляет конкурс на курьезные истории связанные с посещением заведений общепита, с приготовлением блюд, "общения" детей и продуктов и т.п. Интересные истории будут размещены в специальном разделе портала "ГородВкуса!".

Просим направлять Ваши занимательные истории по адресу: mail@BKYCHO.ru с пометкой в теме письма: "Конкурс"

Особо интересные истории будут отмечены поощрительными призами.

Для обратного контакта просим сообщать email либо номер телефона и Ваше имя.

http://www.gorodvkusa.ru