Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу-группа"MAGICART"



Шоу-группа ”MagicArt” представляет развлекательную программу «Де Формации». Для Вас выступят Чарли Чаплин и Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Лайза Минелли, Вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и перфоманса, танцевальные и вокальные номера, имитации звезд зарубежной и российской эстрады . Мы можем перенести Вас в разные эпохи: XVIII, XIX века, времена гангстеров и кабаре…Все зависит лишь от Ваших предпочтений. Организация вечеринок «под ключ», корпоративы, выступления в клубах и казино…Мы сделаем Ваш праздник незабываемым !
Разместил: Екатерина
Эл. почта: ekaterina_dmitri [собака] inbox.ru
Телефон: 8-909-6684372
Откуда: Москва
Дата 2008-10-02
 
 
Похожие объявления:
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
___ наш сайт ___
профессиональная видеосъемка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
отдых в витязево. анапа
Мини-гостиница в курортном поселке Витязево.
Мы рады предложить Вам новый двухэтажный коттедж в центре курортного посёлка, с благоустроенными 2-х, 3-х, 4-х местными номерами с разным уровнем комфортабельности.


ISQ 449-718-139

курорт на азовском море
Жемчужина Азовского моря. Курорт - Ейск!
Мы предлагаем Вам не отходя от монитора ЗАРАНЕЕ забронировать себе места для отдыха в городе Ейске, на побережье Азовского моря.
К вашим услугам предлагается проживание в частном секторе, условия проживания на выбор, оплата от 80 руб. сутки за человека. Также мы оказываем помощь в приобретении билетов обратно, организовываем экскурсии !!!