Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

поющий тамада – музыкант – DJ – дед моро



Поющий тамада – музыкант – DJ – Дед Мороз зажигательно и с душой проведет яркие, незабываемые: свадьбу, банкет, корпоративный праздник, встречу Нового Года и подарит Вам и Вашим гостям много волшебных, незабываемых ощущений. Индивид - й творческий подход. Тел:(495) 439-93-52, моб.:9175320219 - Юрий. E-mail: yurims@mail.ru.

Разместил: Юрий
Телефон: 9175320219
Дата 2006-11-03
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф, свадебная фотосъемка и видеосъемка....
Фотосъемка и видеосъемка свадеб, венчаний, юбилеев.
  Услуги свадебного фотографа и свадебной фотосъемки.
  Свадебные альбомы.
  Видеосъемка на проф. камеру Canon XM2 3х матричная
  Москва
  8-916-089-65-87 www.best-wedding.narod.ru
  wed455@yandex.ru
сдаю 2-х комн. кв. в евпатории
Сдаю 2-х комнатную комфортную квартиру в Евпатории, поселок Мирный. Вид на море, евроремонт, кондиционер, всевозможная бытовая техника.
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
евпатория. поповка. республика казантип!
Евпатория. Поповка. Республика Казантип!!! Планета щастья. Встретим, поможем разместиться и получить визу.
(495)772-69-27, (495)746-27-94, western23@list.ru