Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Скрипач на праздник



Скрипач на корпоративный или частный праздник. Поздравление с юбилеем, выставка, презентация, банкет, вечеринка и другие мероприятия - от пары произведений до программы из двух отделений.
Скрипач на свадьбу - первый танец жениха и невесты под скрипку. По желанию - это может быть эксклюзивная композиция, написанная специально для Вашего торжества.
Музыкальное сопровождение праздников
Разместил: Александр
Эл. почта: prazdnik [@] georgebaranov.ru
Телефон: 7 963 963 76 29
Откуда: Москва
Дата 2009-08-23
 
 
Похожие объявления:
АГЕНТСТВО ПРАЗДНИКОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ЗВЕЗДНЫЙ РАЙ"
АГЕНСТВО ПРАЗДНИКОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ «ЗВЕЗДНЫЙ РАЙ»
Наше креативное агентство праздников «Звездный Рай» предлагает организацию и проведение рекламных (промо, ВТL) акций, любых
мероприятий от детских утренников, свадебных торжеств до грандиозных вечеринок на борту самолета с участием русских и зарубежных звезд эстрады! Наше агентство воплотит ваши мечты в реальность!
Пр.Буденовский 80; Тел.: 2-56-66-56, 8-918-577-50-35, 8-918-894-57-08.
www.zvezdniyrai.ru
E-mail: zvezdniyrai@mail.ru
наш сайт
Организация банкетов, аренда конференц-зала, ресторан Павел I – всё это для вас
Организация банкетов и новый год в ресторане Павел I, аренда конференц-зала в 4-х зв. отеле Gakkel House, расположенном в историческом г. Гатчина в 30 км. от Санкт-Петербурга. Гостиница Gakkel house предлагает увлекательные экскурсии в Санкт-Петербург и пригороды, горнолыжные поездки в Ленинградскую область. К Вашим услугам 29 комфортабельных номеров. http://www.gakkel.ru
  Для молодоженов - незабываемая брачная ночь в свадебном номере Серебряное Озеро, состоящем из элегантной просторной гостиной и спальни с джакузи.
незабываемая охота и рыбалка в дельте волги
Предлагаем в аренду домик рыбака в дельте Волги (50 км до раскатов). Оптимальное соотношение цена/качество. Все подробности по тел.: 7 495 646 0145
видеооператор
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ, ЦИФРОВАЯ ФОТО И ВИДЕОСЬЁМКА ПРАЗДНИКОВ, ТОРЖЕСТВ, КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
ТЕХНИЧЕСКИЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И 3D-СПЕЦЭФФЕКТОВ.
ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS ИЛИ DVD

СЕРГЕЙ 738-29-30