Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональный ведущий, тамада



Профессиональный ведущий, опыт работы более 6 лет. Ведение свадеб, юбилеев, корпоративных празников. Индивидуальные сценарии. Тематические вечеринки. Дешевле, чем в агентствах.
Разместил: Ростислав
Эл. почта: anka3 (@) mail.ru
Телефон: 89265847594
Откуда: Москва
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники - шоу-дуэт "Кись-брысь"(пираты, клоуны, индейцы)
Детские интерактивные программы с фокусами, призами, модельными шарами. Пираты, клоуны, индейцы.
День рождения!Выпускной в детском саду и начальной школе!Любой другой торжественный повод!
"Остров сокровищ" - пиратский праздник с капитаном Кокосом и юнгой Склянкой. "Путешествие в сказочную страну Веселяндию" с клоунами Чижиком и Карамелькой. "Большое индейское приключение" - поиски магического тотема с вождём Лохматое перо и скво Солнышко
www.a27art.narod.ru
8-903-120-47-96 Москва и Подмосковье.

Возраст детей от 4х до 11 лет. Продолжительность программы 1-2ч. Количество детей 1-30 человек
Детские Дни Рождения!
Ведущая в образе забавного клоуна или других сказочных персонажей проведет для Вашего малыша веселый праздник с подвижными позновательно-развивающими играми и конкурсами для всех возрастов!
Оформление воздушными шарами
Мы занимаемся оформлением праздников уже много лет. За это время нами успешно проведено большое количество мероприятий различного формата: это корпоративные вечеринки, презентации, свадьбы, Дни рождения, детские праздники, а также выпускные вечера, Новый год и День Святого Валентина.
Оформление Воздушными Шарами.
тел: 8 (901) 542-92-94
Работаем круглосуточно! Без выходных и праздничных дней!
Мы всегда рады Вашему звонку!
Наш e-mail: 1001sharik@mail.ru
наш сайт
Шаржи. Шаржи в подарок на заказ по фото. Сайт художника Сергея Тарасова.
На официальном сайте художника Сергея Тарасова представлены авторские работы художника различных видов шаржа: портретный шарж, сюжетный шарж, корпоративный шарж, шарж на автомобиль, подарочный шарж на свадьбу и другие. Также на сайте Вы сможете посмотреть уникальную галерею шаржей на известных людей.
  На сайте Вы можете заказать шарж в подарок своим друзьям и близким или пригласить художника принять участие на Вашем празднике.
  Шарж делается по фотографии в течение 2-3 дней. Фотографию художнику можно передать непосредственно в руки, связавшись по тел.8-962-980-18-23, или отправить по электронной почте: sergey-tarasov@mail.ru
  Наш сайт: http://www.best-sharj.ru