Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

охота,рыбалка,конные прогулки-база отдыха “медведи



Организуем охоту на кабана, лося, летающую и водоплавающую птицу (в зависимости от сезона). Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий, насчитывающих около 20 000 га, имеются отапливаемые вышки. Помимо реки на территории базы имеется пруд, в котором водятся карп и форель.База отдыха “Медведица”расположена в120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Разместил: база отдыха "Медведица"
Сайт: www.medvediha.nm.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-04-01
 
 
Похожие объявления:
выпускные вечера
Предлагаем Вам организацию и проведение выпускных вечеров!
К Вашим услугам: подбор места проведения, ведущие с большим опытом работы, составление сценария вечера, музыкальное оформление, номера программы, воздушные шары, фото и видеосъемка, торт на заказ любого размера и сложности, фейерверк и многое другое. Также предлагаем создание лучших в Киеве авторских выпускных альбомов, креативная съемка, нестандартный подход.
Будем рады помочь Вам в организации Вашего праздника!
Т. 2487648(113-внутр.), 8067-9093083, 8067-7775635
Коллектив «Свет и тени» - музыканты и ведущие.
Профессиональные музыканты, ведущие, Dj. Артистизм и универсальность участников позволяет совмещать ведение и музыкальное сопровождение любого праздника! Проводим свадьбы, корпоративные вечера, юбилеи, банкеты, детские и новогодние праздники. Дед Мороз и Снегурочка. Живая музыка. Репертуар: современные зарубежные и российские хиты; песни 80-х; шансон; русские народные песни. Поможем организовать ваше торжество (видео, фото, танцевальные коллективы, стриптиз, шоу и т.д.). Аренда музыкального оборудования. наш сайт
эстрадный ансамбль
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это полностью живой ансамбль.
Хиты 80-х, ностальгические баллады Scorpions и Eagles, шлягеры советской эстрады и зажигательный рок-н-ролл сделают любой праздник ярким и полным безудержного веселья.
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Состав группы: саксофон, гитара, бас, клавиши, барабаны (4 чел, все поющие).

Стильные яркие костюмы.
Имеется качественное демо-видео.

Тел: 8(916)214-98-59 Татьяна
Тамада / ведущий
Тамада на Вашей свадьбе. Напишу сценарий и проведу корпоративную вечеринку, юбилей, детский праздник. Индивидуальный подход. Отличное настроение гарантирую!