Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз на дом, в офис, детский сад



Профессиональное новогоднее выступление для детей Деда Мороза и Снегурочки. Программа рассчитана для детей от 3 до 10 лет. Веселая и активная с играми, танцами, песнями, загадками и интересными сюрпризами. Роли исполняются профессиональными актерами в роскошных костюмах настоящего Деда Мороза и Снегурочки.
www.snow-godom.narod.ru
Разместил: дед мороз
Эл. почта: dm-szao [собака] yandex.ru39
Телефон: 8 926 622-74-66
Откуда: москва
Дата 2013-11-15
 
 
Похожие объявления:
Флористические услуги.
Оказываем флористические услуги: цветочное оформление праздников, свадеб,мини композиции в волосы и букет невесты, бутоньерка жениха. Просто оригинальные букеты, композиции, корзины.
Возможно тканевое оформление торжеств.
Демократичные цены. (8-926-408-95-77 (Наталья) или 8-917-566-23-05(Ольга)
Организация и проведение мероприятий

Ведущий, Живая музыка, Тамада, Dj. Профессиональное фото, видео, монтаж, альбомы, сценарий. Аэро и фито дизайн, украшения зала.
отдых в анапе
Частная гостиница «Южный берег» предлагает отдых в Анапе.Гостиница расположена в центральной части города, в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжа.Рядом расположен центральный рынок,аквапарк,парк развлечений.Уютные 2-х,3-х,4-х местные номера- сан.узел,душ,холодильник,телевизор,кондиционер.Красивый двор с беседкой для отдыха,по желанию 2-х, 3-х разовое питание ( домашняя кухня ). Встреча из аэропорта и вокзалов Анапы БЕСПЛАТНО
Подробнее на сайте http://www anapabest.ru или по тел 8/86133-462-36 8-918-467-13-18




индустрия отдыха и развлечений, рестораны, рецепты
Полноценный информационный Портал "ГородВкуса!" приглашает жителей Екатеринбурга и гостей города! Индустрия отдыха и развлечений, подробная информация о ресторанах, дисконтный клуб "ГородВкуса!" и многое другое

Как и прежде:
http://www.gorodvkusa.ru