Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звука, услуги DJ, проведение праздников



Аренда звука для проведения мероприятий и праздников, проведение праздников и мероприятий.
Разместил: DJ
Телефон: 74952268693
Откуда: Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВОВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, СВАДЕБ
Дорогие и уважаемые клиенты!
Наша задача сделать превратить вашу жизнь на миг в незабываемый праздник.
УСЛУГИ:
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- организация мероприятия от начало до конца: создание корпоративной концепции мероприятия, воплощающая ваши желания, резерв помещения, предоставление необходимого персонала, отслеживание всех этапов организации.
- персонал: ведуший, dj, фотограф, видеооператор, аниматоры. Также всегда с радостью рассмотрим и осуществим все ваши пожелания и предложения.

МЫ РАБОТАЕМ - ВЫ ОТДЫХАЕТЕ!
концерт
Дорогие друзья! Приглашаем Вас в ГЦКЗ "Россия" 18 апреля 2006 года на концерт золотых голосов группы "Мираж" Маргариты СУХАНКИНОЙ и Наталии ГУЛЬКИНОЙ. В программе: старые хиты "Миража" - "Музыка Нас Связала", "Наступает Ночь", "Новый Герой" и т.д., новые песни "ПРОСТО МИРАЖ", живой вокал, танцевальное сопровождение шоу-балета, пиротехнические спецэффекты, сумасшедшая энергетика, море положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения! Забудьте о делах, проблемах и неприятностях хотя-бы на один вечер. Билеты в кассах ГЦКЗ "Росия", телефоны: 298-2966, 298-1582.
свадьба
ТАМАДА, МУЗЫКАНТЫ
отдых в анапе
Отдых на Черном море в Анапе. http://anapa.msk.su Возможность бронирования непосредственно у поставщиков услуг. Частные пансионы и минигостиницы - справочная информация.