Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение праздничных мероприятий.



Организация праздников. Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
http://www.romanoff-deco.ru
Разместил: ООО »Мастерская Праздничных Оформлений»
Эл. почта: kin65 (@) rambler.ru
Телефон: 7-812-931-77-02
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-05
 
 
Похожие объявления:
сдаю коттедж на праздники и выходные!
Сдаю КОТТЕДЖ для ваших ПРАЗДНИКОВ и ВЫХОДНЫХ, СУТКИ и более!!! Общая площадь 300, жилая 98. Участок 12 соток, прудик, ландшафтный дизайн, мангал. В доме 12-14 спальных мест. Для вас чистое белье и полотенца, посуда и дрова. Остальная информация и фотографии на собственном сайте www.arenda-doma.narod.ru. СТОИМОСТЬ 200-150 будни, 300 - за оба выходных. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 100 км от МКАД, Заповедник ЗАВИДОВО, 1,5 часа на машине, 2 часа на электричке. Телефон 8-916-7157498 / 8-903-2117137 Влад.
Тамада недорого ведущий на свадьбу в с-петербурге
наш сайт Ведущая певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой обязуется провести ваш праздник с прикольными конкурсами массой позитива 10 тыс за 5 час программу (все влючено)
тамада
проведение праздников торжеств свадеб, юбилеев
Организация пиротехнических шоу для любого праздника, розничная и оптовая продажа фейерверков
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.