Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Выпускной



Лучшие Клоуны! Клоуны придут к Вам на праздник. Пригласите Клоунов домой, на дачу, в школу, в детский сад, в кафе. Пираты, Карлсон, Мальвина и Буратино, Пеппи, Алиса в Стране Чудес и Кролик, Скоморох. Профессиональный аква-грим и моделирование шариков. Проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Тамада на свадьбу и Ведущие. Аниматоры на рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: Linnx (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-01
 
 
Похожие объявления:
жизнь наруто
Этот сайт посвящен популярному аниме и манге Наруто. На сайте вы можете скачать файлы(Само аниме, игры, мангу и много других роликов), посмотреть ролики онлайн, почитать статьи и фан-арт наших пользователей, а также посетить наш уютный и полный приветливых пользователей форум.
Заказ Кальянщика на Ваш праздник.
Выезд профессионального кальянщика (в сирийском национальном костюме) со своим оборудованием на любые мероприятия в Москве и МО.
Аккордеонист - тамада
Профессиональный тамада, работающий исключительно по эксклюзивным сценариям, зажигающий на аккордеоне, предлагает проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и других торжеств. В программе дискотека, озорные конкурсы и шуточные представления. Всё только для Вас!
Оформление воздушными шарами любой сложности!
Предлагаем услуги по оформлению банкетных залов из воздушных шаров(гелий).
Оформление юбилеев,детских праздников,свадебных торжеств,дни рождения,корпоративные вечера.
Создание круглых и некруглых гирлянд,сердца,кольца,панно из шаров.
Сделаем все,чтобы от Вашего праздника остались только яркие впечатления.