Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги саксофониста у вас на празднике



Саксофонист у вас на празднике. Играю на банкетах ,корпоративных вечеринках ,выставках ,презентациях, обширный репертуар,популярные мелодии ,класический и современный джаз, латино клубная музыка ,игра с DJ. Работаю с колективами и один под мини диск , пропишусь в студии. Большой опыт работы, высшее муз. образование. Денис 89055253532
Разместил: Денис
Телефон: 89055253532
Дата 2007-04-17
 
 
Похожие объявления:
БАНКЕТЫ ФУТШЕТЫ
Талантливый повар и опытный официант – сомелье предлагают свои услуги по проведению пикников, корпоративных вечеринок, торжеств , романтических ужинов и т.п. в частных домах, офисах, домах отдыха . Креативный подход к делу, большой опыт проведения подобных мероприятий.
Подробности по телефону: 8-905-523-88-91 Евгений, Игорь.
издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по
Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.
отдых арабатская стрелка
Если Вы хотите хорошо отдохнуть,поправить здоровье, лучшего места, чем Арабатская стрелка не найти. Турбаза Геническ расположена в самом начале Арабатской стрелки. Доступные цены, теплое, неглубокое море, пляж из мелкого песка, водные аттракционы, удобное расположение, возможность посетить бальнеологию, воспользоваться лечебными свойствами целебных грязей, сделает Ваш отдых полезным и приятным. Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы и частных лиц. Подробнее на http://turbazgenich.narod.ru/

индивидуальный внешний стиль, актерское и ораторс
ПЯТЬ ШАГОВ К ТРИУМФУ!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ СТИЛЬ, АКТЕРСКОЕ И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО, ВОКАЛ, ЭТИКЕТ, ТАНЦЫ.
Зачем? Для уверенности в себе и свободы в общении, для привлекательного имиджа и успешных публичных выступлений. Для кого? Для тех, кто желает расширить круг делового и личного общения.
тел. (495) 517-87-46, 236-81-23
м. Шаболовская