Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу-Балет Шоколад



Сочетание красоты и изящества, феерического и душевного, откровенного и загадочного — все это шоу-балет «Шоколад».
Очаровательные девушки шоу-балета со специальным хореографическим образованием выступают со звездами российской эстрады и участвуют в съемках видеоклипов.
Если же вы занимаетесь организацией праздников и презентаций, выставок и награждений, а также городских праздничных мероприятий, — коллектив «Шоколада» поможет вам во всем: от красивой и радушной встречи гостей до красочного, незабываемого танцевального шоу! Шоу-балет также поможет сделать праздник свадьбы, юбилея или корпоративного вечера ярким и незабываемым.
наш сайт
Разместил: Шоколад
Эл. почта: i2501 [собака] yandex.ru
Телефон: 7 916 876-49-93
Откуда: Москва
Дата 2009-01-19
 
 
Похожие объявления:
видеофотосьёмка, монтаж
Видеофотосьёмка: корпоративы,свадьбы,презентации, праздники,юбилеи и т.д. Монтаж любой сложности. Профессиональное оборудование.Индивидуальный подход,разработка сценария.
Вызов Деда Мороза, Снегурочки, Клоунов - веселье всем!
Новогодний заказ в Москве и Подмосковье: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Клоуны! Незабываемый Корпоративный Новый Год 2009. Детям - в школе, детском саду или дома понравятся наши игры. Красивые костюмы, чудесный мешок с подарками. Вызов Деда Мороза, Снегурочки, пригласить Клоунов, аниматоров Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Мы много лет на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены и программы.
праздник
Приглашаем в путешествие по сайту ART-LAND.BY.RU Артисты,животные,ростовые куклы,пародисты,клоуны,оригинальный жанр,вертолет,лимузины,мерседесы,тройка лошадей,упряжка собак,фейерверк,все для праздника!Все для Вас!
квартира в аренду в трускавце
Сдается в аренду в г. Трускавце, по-недельно 2-х комнатная, меблированная квартира со всеми удобствами. Стоимость -170 грн. (33у.е.) в сутки.
тел. в Киеве: (044) 231-67-79, (044) 405-31-78.
E-mail:akvaeko@i.com.ua
Алексей Александрович.