Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

IІ межрегиональная неделя профессионального консул



Приглашаем всех желающих принять участие во IІ межре-гиональной неделе профессио- нального консультирования, Психотерапии и коучинга, рекреации и развития ментальной экологии, которая будет проходить в Горном Алтае с 22 по 28 июля 2006 года.В программе - тренинги, семинары, личная супервизия и психотерапия и другие программы от ведущих психологов и психотерапевтов России.
Подробно на www.akpsy.narod.ru/nedelia.html
Разместил: Юрий И
Сайт: akpsy.narod.ru/nedelya.html
Дата 2006-05-25
 
 
Похожие объявления:
лицензионные диски DVD/CD/игр оптом здесь.
Продажа лицензионных DVD/CD/игр оптом здесь.
Большой ассортимент.Диски от 50 руб.Любая формы олаты. Отправка в регионы.
planetavideo.ru Тел. (495) 589-84-84
духовой оркестр
К организации праздников, мероприятий: у нас можно заказать "Духовой оркестр".
С нами Ваш праздник станет более радостным и запоминающимся.
Нам не нужно не эликтричество не особые условия для выступления, можем играть и на улице и в помещение. Звоните 8-097-392-05-82. Скоро выпускные вечера мы сыграем для учителей и Ваших дитей школьный вальс.
проведение свадеб, банкетов, дискотек, в
Организация и проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек, выпускных вечеров. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами мероприятий.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ. Звоните:8-926-524-84-63 Михаил
СВАДЕБНОЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки. www.weddingcam.narod.ru/contacts.htm