Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальный коллектив LD-MUSIC



Здравствуйте друзья! "LD - music" объединяет тех, кто готов дарить радость и наслаждение, тех, кто превратит ваш праздник в незабываемый фейерверк эмоций и создаст прекрасное настроение даже в самый ненастный день. У вас торжество (свадьба, корпоративный вечер, юбилей, а может просто вечеринка)? Пишите,звоните! Мы обязательно что-нибудь придумаем!Подробнее о нас http://ld-music.ucoz.net/
Разместил: LD-music
Эл. почта: dmb-muslife [собака] yandex.ru
Телефон: 8-926-536-6835
Откуда: Москва
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада, дед мороз
Ведущий на корпоративные вечеринки с музыкой(DJ). Дед Мороз и Снегурочка на Новый год - необычные поздравления
досуг. полеты на воздушных шарах
Полеты на воздушных шарах c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!

веселые клоуны
В школе и дома, в детском саду и в парке, на дне рождения или встрече друзей - праздник устроят мастера веселья. Детям и Взрослым нравятся Клоуны и Сказочные персонажи. Игры и конкурсы, различные затеи -для любой компании гостей. Аквагрим для всех :) Программы по возрасту мальчиков и девочек (от 2 до 90лет)! На сайте http://www.agnytom.ru наши цены, тарифы, скидки, фото, программы. Выезды по Москве и Подмосковью. Дешево!!! Очень весело!!!
Заказ и вопросы по тел.
(495)-440-14-47
(926)-203-82-88
в москве - прекрасный повод
Творческий коллектив компании "Прекрасный Повод" предлагает помощь в организации и проведении торжественных мероприятий. День рождения и юбилей, детские праздники, Новый Год, свадьба, презентация фирмы, корпоративная вечеринка или просто отдых на природе!