Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА DJ на Свадьбу, Юбилей,Корпоратив



ТАМАДА. Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это DJ входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию (Ваш сценарий пишется конкретно под Вашу пару). Цветомузыка, генератор мыльных пузырей. А так же фотографы, видеографы, украшение залов, свадебная укладка и мейк-ап, салюты, торты на заказ, артисты. Отзывы на сайте
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-07-27
 
 
Похожие объявления:
Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru
Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей
Игорь
Город: Москва Московская обл
Телефон: 7-495-971-25-29
E-mail: cornichon-2008@yandex.ru
Шоу Музыка на бокалах для праздника
Номер ПОЮЩИЕ БОКАЛЫ - оригинальный способ удивить гостей. Попурри из популярных мелодий, музыка из фильмов и мюзиклов, программа для клубов. Ярко, музыкально, профессионально.

Работал в Англии и Китае.

Фото и видео на сайте www.glory9.narod.ru
наш сайт
Песни-поздравления на заказ
Песни-поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
http://www.stihivsem.ru/
организация и проведения праздников

(095) 589-6273 Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в ресторанах, на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оригинальные подарки, их доставка ростовыми куклами, аренда любого вида транспорта, клоуны с дрессированными животными, фокусники, театрализованные представления со сказочными героями. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы.