Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами



Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы.Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
Разместил: Вадим Лысак
Эл. почта: aerostat [@] live.ru
Телефон: 7-495-923-39-62
Откуда: Москва
Дата 2008-09-11
 
 
Похожие объявления:
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
___ наш сайт ___
помощь психолога
Международный Центр Практической Психологии «Интеграция»

• Психологическое консультирование (прояснение конкретной ситуации и помощь в ее изменении);
• Психотерапия (работа с глубинными причинами сложных ситуаций);
• Тренинги;
• Групповые занятия;
• Бизнес консультации.