Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выездной тир, Москва, выезд



Здравствуйте! Предлагаем увлекательнейшее развлечение для ВАС и вашего окружения. Мы предлагаем ВАМ единственный, в своём роде, интерактивный тир, на базе, максимально приближенного к настоящему, страйкбольного оружия. Наш тир подготавливается к работе не более, чем за двадцать минут. Для него достаточно места в помещении 2м на 4м, с любым освещением. На протяжении всего мероприятия тир будет вести опытный инструктор. Наш тир станет отличным дополнением, а может, и основной "фишкой", на вашем празднике. Наш тир может стать отличным инструментом для привлечения клиентов в вашем развлекательном заведении. Очень хороший способ для снятия напряжения персонала вашей фирмы. Звоните! Будем рады сделать вашу жизнь ещё веселее! т. 89037602255
Телефон: 89037602255
Дата 2009-10-28
 
 
Похожие объявления:
Клоуны для детей Киев
Клоуны на детский праздник. Весёлые клоуны Юрик и Витаминка.
Развлекательно-игровая программа .Репризы, фокусы, игры, викторины,
розыгрыши и фейерверк весёлого настроения.
Обслуживаем школы, детские садики, кафе, рестораны. Выезд на дом.
ЗВОНИТЕ: (КИЕВ) 332-52-85 , 8(093)93-63-819 . e-mail : ykotik@online.ua
вызвать деда мороза в офис или на дом
Достойная встреча Нового года, интересная и качественная организация новогодних праздников от профессионального агенства "Улыбка". Организация новогодних торжеств любого уровня. Подарите своим детям, себе, своим сотрудникам настоящий праздник. Выбирайте подходящий вам сценарий новогоднего праздника и наши специалисты сумеют создать волшебное настроение Нового года. Вызвать Деда Мороза на предстоящее празднество можно уже сейчас.
недорогой отдых в крыму
Пансионат \\\\\\\"Лазурный берег\\\\\\\" расположен на песчаном берегу Черного моря в пгт.Николаевка.В номерах все удобства,с 3х-разовым питанием.Цена и качество соответствуют.
Предлагаем отдых,лечение и развлечения в Крыму:Ялта, Алушта, Феодосия, Коктебель и др. города.ЗВОНИТЕ ЖДЕМ ВАС!!!!
тамада, дискотека, оформление 600 у.е
"свадебный набор"- тамада, дискотека и оформление воздушными шарами всего за 600 у.е.