Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

концерт в вашем городе!



Профессиональная певица Галина Баринова предлагает сольные концертные программы с участием шоу-балета "Премьера"
Разместил: Радченко Наталья
Телефон: (35134) 4-76-16
Откуда: Челябинская область
Дата 2009-11-06
 
 
Похожие объявления:
встреча
Внимание двойняшек (после 30-ти) города Новосибирска!!!! 11 декабря в 13-00 у кинотеатра "Маяковский" состоится встреча неженатых двойняшек города Новосибирска!!!(или просто братьев или друзей) Кто не устроил свою судьбу - может это Ваш шанс!!!! Приходите!!!!! Доброжелатели.
а "сладкая жизнь" в петербурге есть !
В Санкт Петербурге открылась новая уютная итальянская кондитерская
“DOLCE VITA” ! В этом маленьком кафе вы можете попробовать и заказать
домой эксклюзивные торты и пирожные. Такого нет нигде !
Добро пожаловать по адресу : Санкт-Петербург ул. 9-ая Советская д. 11
( угол Суворовского пр. и 9-ой Советской ул.)
ТЕЛ. (812) 271-0432
О НАС НА http://dolce-vita.sitecity.ru
Мебель Малайзии оптом со склада в Москве
Новый ассортимент в магазине [b][url=http://www.red-black.ru] мебель Малайзии [/url][/b]. [url=http://www.red-black.ru]Мебель Гевея[/url], кресла, столы, стулья, а также реализуем [b]Мебель Малайзии оптом[/b] - самые умеренные цены на red-black.ru
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ !
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

Мы поможем вам организовать незабываемый, весёлый и впечатлительный праздник! Довольными останутся все дети и даже их родители!Детский день рождения может проходить по сценариям, рассчитанным на разные возраста. Мы предлагаем детские праздники для малышей 1-3 лет, торжества для детей 3-6 лет и 6-10 лет, а также реализацию сценариев мероприятий для подростков 10-16 лет. Все праздники сопровождаются разнообразными программами, составленными с учетом интересов подростков соответствующего возраста: к малышам могут приехать клоуны с шариками и забавными животными, наши аниматоры высокой квалификации в разнообразных костюмах проведут его на самом профессиональном уровне, даже аквагример не обойдет их своим вниманием!

ДЕТСКОЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
Детский мини-спектакль для детей от 3 до 7 лет. Трогательная история с элементами сказкотерапии о Тоске Зеленой, которая благодаря дружбе с цветами превращается в Садовницу Зеленую %)).