Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

горящие путевки в прометей клуб



Отель "PROMETEY CLUB" расположен в городе Сочи в Лазаревском, открыт в 2003 году, сочетает современный дизайн, европейский комфорт и высокое качество сервиса. До пляжа 100 м, рассчитан на 750 мест. Размещение в семиэтажном здании, в комплексе четырехэтажных коттеджей и в новых «морских» коттеджах (открываются к летнему сезону 2006 года). Обслуживание по системе ALL INCLUSIVE включает: расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин (свыше 45 блюд);вечерние шоу-программы, дискотека, анимация, посещение DVD-кинозала, детская комната (услуги няни до 22.00), пользование тренажерным залом, бильярд, дартс, тир, настольный теннис,бар на пляже, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, открытая автостоянка, посещение «Луна-Парка». За более подробной информацией по тел 89183095194 Елена или ICQ 258942373 Буду рада помочь!!!
Разместил: Елена
Дата 2006-08-01
 
 
Похожие объявления:
новогодняя фотосъемка. новогодняя видеос
Съемка новогодних праздников и других событий. Изготовление виньеток. Звоните (095)589-87-07. Пишите swwwadba@yandex.ru
Организация праздников
Event agency 7 Sky приглашает Вас, в мир фантазий, иллюзий и развлечений
-Розыгрыши и театрализованные шоу
-Разработка уникальных концепций сценарного плана
-Проведение презентаций и закрытых мероприятий
-Дизайн и оформление вечеринок класса luxury
-Предоставление профессиональных ведущих
-Приглашение «звезд»
-Детские шоу
-Организация приватных торжеств и юбилеев и романтических путешествий для VIP –персон
-Шоколадные и винные фонтаны
-Ледовые фигуры и фигуры из песка
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
отдых в евпатории на море
Сдам 2 км.кв.на берегу Черного моря,в Евпатории ,со в/у.Холодильник,телевизор,мебель на 6-8 чел.Холодная/горячая вода постоянно.Цена май-июнь 35 у.е.,июль-август-60 у.е.Заезд не менее 10 дней.Звоните по тел. в Москве 440-33-20 (Эльвира),мы подберем приемлемый для Вас вариант.Рекомендую для отдыха с детьми ,пляж песочный.