Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

максим леви ведущий на нптм



Максим Леви - ведущий передачи "Звуки в руки" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Максим Леви родился 5 марта 1969 года в Москве. Учился в английской спецшколе, потом в физико-математическом классе. Занимался с педагогами по классу фортепиано и гитары. Гитаре, сольфеджио и основам музыкальной теории обучался у ныне живущего в Германии, известного в Европе педагога Валерия Брайнина.
Разместил: Шестокрылова Светлана Сергеевна
Сайт: www.nptm.ru
Телефон: 8 495 959 04 02
Откуда: АНО "Новое Планетарное Телевидение Молодежи"
Дата 2008-05-19
 
 
Похожие объявления:
ШАРЫ ВОЗДУШНЫЕ,ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ,АРКА,СЕРДЦЕ
Http://www.shariki.in.ua/
Красиво оформляем воздушными шариками свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные вечеринки, сюрпризы для любимых, сотрудников. Доставка гелиевых шаров от 20 штук. Цены очень приемлемые. Работаем без выходных. Выезд для обсуждения заказа бесплатно. http://www.shariki.in.ua/
Шар, шары, шарики, оформление воздушными шарами, воздушные шары,
оформление шарами, украшение воздушными шарами, украшения шарами г.Киев,
шарики в киеве
http://www.shariki.in.ua/
Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Профессиональный ведущий – тамада предлагает услуги по проведению праздников. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый год, выпускные вечера. Музыканты, дискотека, артисты, фото, видео, оформление. Цены радуют!-



наш сайт
гостиница измайлово. бронирование номеро
Гостиница Измайлово. Бронирование номеров и круглосуточное размещение в гостинице Измайлово, корпус Бета. Самые низкие цены на проживание в Москве и бронирование номеров, от 1200р в сутки. Гостиничные номера всех классов. Выбор наиболее удобного способа бронирования и оплаты. Скидки выходных и праздничных дней.
Цены ниже гостиничных. Одна из лучших гостиниц Москвы.

Гостиница Измайлово.
Тел: 792-98-58 (круглосуточно)
http://www.darya-hotel.ru
http://www.darya15.com
Компания Дарья.
майские праздники отдых на море
Майские праздники выходные каникулы в ЕВПАТОРИИ у ЧЕРНОГО моря. Сдам квартиру со всеми удобствами , недалеко от моря. Постоянно х/г вода. Цена от 5 долл.с человека, в зависимости от месяца,условий,близости моря. Подробности по тел. в Москве 440-33-20 Эльвира. Евпатория климатический и бальнеологический курорт. Песчанный берег, детская здравница.
Приглашаем на летние каникулы. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Пишите ruselio@mail.ru