Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами и живыми цветами.



Предлагаю услуги по оформлению праздников шарами и живыми цветами.
Возможно выполнение композиций различной сложности: букеты и цепочки из шариков с гелием,гирлянды, арки, объемные фигуры из шаров и прочее.Вышлю цены и фото по почте. Также предлагаю в аренду скатерть (с юбкой) на президиум - 500 руб. и чехлы на стулья - 120 руб.
Разместил: Анастасия
Эл. почта: nastena_85 [собака] list.ru
Телефон: 89057490591
Откуда: Москва
Дата 2009-11-30
 
 
Похожие объявления:
полеты на парплане
Развлекательные полеты на параплане в тандеме с инструктором. Начальное обучение полетам на параплане и парамоторе, повышение мастерства пилотов: Sif - курс, полеты в Индии, Турции, Болгарии и пр. Аэрофтосъемка. Подбор авиатехники: парапланы, подвесные системы, спасательные парашюты, шлема, аэродромные тенты, gps навигаторы, радиостанции.
ППАЗДНИКИ, БАНКЕТЫ, ВЕЧЕРИНКИ,СВАДЬБЫ
Видеосъёмка, свет, звук, дискотека, музыканты всех стилей, ведущие, артисты, оформление шарами и цветами!!! И много разных услуг для Вашего праздника! Индивидуальный подход к организации торжества. Елена, 8-916-627-82-57.
шар-пей шар пей шарпей щенки щенки тагри
Тагри Эдчер Вива Ля Вива Джой фор ми (Ляля) плюс Миднайт Мьюзик имепераптор Боунапарт дети чемпионов мира. Родилось всего 3 суки яркомахагонового окраса спешите
ПРАЗДНИКИ!Любые детские мероприятия,свадьбы,корпаративы
Всем привет!
Мы шоу-группа "ВЕСНУШКИН и Ко"! Если Вы хотите весело, задорно и со вкусом отпраздновать день рождения своего малыша, Вы попали по адресу! Весёлые клоуны, озорные пираты, храбрые рыцари, забавные скоморохи и другие персонажи с удовольствием приедут к Вам на праздник!
Свадьбы и все для любого праздника!
Вас приятно удивят наши цены и Вы наверняка останитесь довольны представлением! Звоните 8-909-672-40-52 или пишите(abraksas8@mail.ru).
http://vesnushkin.narod.ru/