Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада, музыкант



Весело и интересно проведем праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения и тому подобное. Профессиональное оборудование, живой звук(вокал, саксофон ).Индивидуальный подход. Оригинальные розыгрыши, конкурсы. Оформление воздушными шарами. Москва, Подмосковье.
Разместил: Константин и Мария
Эл. почта: avdeevama [@] mail.ru
Телефон: 7-916-109-40-35
Откуда: Москва
Дата 2010-05-30
 
 
Похожие объявления:
Тамада! Ведущий на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив, Торжест
Ведущий артист эстрады Юрий Олейников, Певец, Пародист, Конферансье, Тамада, а так же любые артисты, музыканты, дискотека, и.т.д.
Праздник – это всегда волнующее событие, будь то свадьба, день рожденья, корпоративная вечеринка или юбилей. Это самый приятный стресс… неизбежно приводящий к застолью! А какое застолье без умного, яркого, оригинального и зажигающего тамады! Искрящие тосты, душевные песни, неплоские шутки, приколы, викторины и розыгрыши, а также забавные конкурсы, недетские фокусы и, главное, пародии на известных политиков (В. Путина, Б. Ельцина, В. Жириновского, Л. Брежнего, М. Горбачева) и звезд эстрады (А. Розенбаума, М. Боярского, Ю. Никулина, Ю. Лозу, А. Кузьмина, А. Буйного, А. Укупника) и т.д. в живом исполнении и под гитару. Существует масса других возможностей и способов позабавить и увеселить гостей праздника и даже сделать из любого звезду, подарив тем самым каждому свою минуту славы!
Вам нужен праздник?! Звоните, пишите - не пожалеете!
конферансье-фокусник
Интеллигентное и веселое проведение любых частных и корпоративных торжеств профессиональным артистом эстрады с оригинальными тостами, играми, конкурсами и фокусами.
Европейский стиль.
Великолепная программа веселых фокусов для всех!
Большой опыт, лучшие рекомендации, разумные цены!
Подробности на сайте: www.ilusionist.ru
P.S. В отличие от многих Ведущих, я не занимаюсь самовосхвалением себя любимого, не перечисляю, в каких ресторанах работал и у каких лиц, фирм и компаний проводил торжества. Устал бы перечислять! Свою состоятельность я доказываю ответственным отношением к делу и профессиональным проведением любого торжества.
Работаю исключительно по рекомендациям!

Проведение свадьбы, Тамада на свадьбу, Ведущий на свадьбу, услуги Тамады, Свадебные услуги, праздник, торжество, банкет, свадьба, юбилей, детский день рождения, корпоративный вечер, Новый год, фокусник, иллюзионист, микромагия, манипуляция, игры, конкурсы, тосты, розыгрыши – это все для вас!

ТАМАДА.
Предлагаю услуги ТАМАДЫ для проведения торжественных вечеров, свадеб, юбилеев. Тел.: 69-74-99
сдам квартиру в феодосии
Сдается для отдыха своя 1 ком кв в Феодосии . Квартира Расположена на остановке Маяковская, 5 мин от песчаного пляжа, 3 минуты Комсомольский парк, рядом магазины, кафе, 10 минут продовольственный рынок, отличная транспортная развязка. Квартира со всем необходимым для приятного отдыха: 2 двуспальных дивана, детский диван, вода горячая/холодная, холодильник, постельное белье, посуда. А также сдаются комнаты под ключ в самом центре Феодосии со всеми удобствами. По желанию встреча автомобилем на вокзале в Феодосии.