Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мы знаем каким должен быть детский праздник!



Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Фокусники, Дед Мороз и Снегурочка.
8(905)792-4095
8(916)119-5879
ICQ 382741045
Галина
babka-blues@yandex.ru
Разместил: Галина
Телефон: 8 916 119-5879
Откуда: Москва
Дата 2008-09-11
 
 
Похожие объявления:
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
стихи на заказ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
концерт мадонна билеты, MADONNA
концерт мадонна билеты,мадонна билеты,мадонна в москве билеты, madonna заказ билетов
Арфа для специальных событий
Игра на арфе станет прекрасным музыкальным оформлением для корпоративов,семейных праздников,встреч гостей и фуршетов. Классика и джаз.