Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада



Ведущий, тамада, молодой и энергичный!
  Свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной.
  Муз. Аппаратура, ди джей, артисты.
  Тел. 8-921-384-20-80 Алексей
  Mail: djglb@mail.ru
Разместил: Алексей
Телефон: 8-921-384-20-80
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-10-30
 
 
Похожие объявления:
внимание
Уважаемые дамы и господа! Вам предоставляется уникальная возможность порадовать своего ребенка необычной "игрушкой", которой ни у кого нет. Это живая "игрушка". Нет, это не собачка и не кошечка, не обезьянка и ни какое не экзотическое животное. Это ЧЕЛОВЕК. Да живой настоящий человек. Те, кто смотрел фильм "Игрушка", где снимается французский актер Пьер Ришар, поймут, о чем идет речь. ВЫ сможете купить ее для своего ребенка. За подробной информацией обращаться по адресу:nodarok@rambler.ru
певица ищет работу в элитном ресторане
Молодая певица (26 лет ) ищет работу в элитном ресторане, желательно в хорошем коллективе. О себе:профессиональное пение, яркая внешность,обширн. русский и зарубежный репертуар(постоянно обновляется). Жанры: поп, джаз, блюз, латино, романсы, народные. Обширный опыт работы.
Имею все необходимое: микрофон, минидиск и пр.
Готова выступать на свадьбах, днях рождениях, корпоротивных вечеринках!!!
Пишите poly1979@mail.ru
Шоу-балет на праздник.
Шоу-балет на праздник! На свадьбу корпоративную вечеринку и юбилей! Артисты на праздник. Музыканты, певцы, праздничные ведущие, фокусники на сайте шоу-балета «Шелест»!
отдых в г.ейске на азовском море
Сдаеться на летний период благоустроенная 1ком. квартира 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома(18 кв.метров),балкон,санузел(ванна),кухня,мебель,телевизор,холодильник,телефон,во дворе гараж.
Находиться в районе санатория.