Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, ведущий, конферансье Николаева



Я желаю, чтобы Ваш праздник, свадьба, день рождения или юбилей прошёл удачно и весело.В свою очередь хочу предложить вам разработку сценарного плана мероприятия с вашими пожеланиями. Люблю, когда люди понимают друг друга и дарят улыбки окружающим. Формат моих свадеб - это коктейль из лёгкости, импровизации, положительных эмоций, хорошего настроения и изящного юмора.
Разместил: Ирина
Сайт: www.nikolaevairina.ru
Телефон: 8 910 719 42 20
Дата 2010-11-15
 
 
Похожие объявления:
Музыканты на свадьбу. Москва, подмосковье
Музыкальное трио MAXIMA наполнит ваш праздник ощущением радости. В нашем репертуаре только любимые, проверенные песни, под которые гарантированно будут танцевать все гости на свадьбе. Если свадьба для вас действительно особенное событие.
8-926-577-91-47
обеды в офис
Фирма "Аркадия" предлагает комплексные обеды в офис по цене договорной в районе 200 рубл.(доставка учитывается).Тел.факс 686-80-90(с 10 до 18.00)
сдача комфортабельных апартаментов
Отдых в Крыму, Севастополе: Сдача комфортабельных апартаментов для отдыха в Севастополе, посуточная.
Диджей на свадьбу/диджей на праздник/диджей на корпоратив
Дискотека на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А так же музыкальное сопровождение любых других мероприятий. Зажигательная дискотека в рамках вашего торжества, материал на любой вкус и возраст. В заранее составленном плей-листе будут учтены все Ваши музыкальные пристрастия и пожелания. 8(905)525-35-32 (Денис) Москва