Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

алекс ромас большое шоу огня



«ALEX ROMAS БОЛЬШОЕ ШОУ ОГНЯ» - это высокотехничное профессиональное представление: свыше тысячи световых и пиротехнических приборов мощностью 300 000 Вт, 30 тонн оборудования, завораживающие спецэффекты, огненный театр, пиротехническое и light-шоу, воздушные гимнасты и ходулисты, потрясающий балет, музыканты и бэк-вокалисты.
Центральные персонажи действа - музыка и огонь. Музыка и огонь - две стихии, сравнимые по силе воздействия. Через них мы визуализируем самые глубокие и сложные человеческие чувства - любовь, боль, радость, одиночество; воплощаем самые дерзкие замыслы и идеи.
Посетив «ALEX ROMAS БОЛЬШОЕ ШОУ ОГНЯ», Вы ощутите жаркое дыхание бразильских пляжей, побываете на Венецианском карнавале, вихри снежного бурана увлекут вас в самое сердце зимы; красивые песни, захватывающие трюки и пламя наших сердец воспламенят ваше воображение.

Разместил: Леонид
Сайт: www.mirgreen.ru
Телефон: 3649730
Дата 2010-09-14
 
 
Похожие объявления:
фотограф
Свадьбы Дни рождения Банкеты.
  Работа от 30$ за один час.
  Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon350D.
заказ артистов организация праздников
Концертное агентство \"Артист\" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов.Подробности на сайте www.a-artist.ru и по тел.095 7259773
отдых на море
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете. Пансионат с лечением Шихан. http://shihan.com.ru Номера всех категорий.
новый год в севастополе
Гостиница и Ресторан Севастополь приглашают Вас встретить Новый Год в Севастополе. Специальное новогоднее предложение, Шоу Программа, доступные цены. www.sevastopol-hotel.com.ua/