Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная ведущая на праздник(ОРЕХОВО-ЗУЕВО)



Профессиональная ведущая, тамада Юлия, большой опыт работы в данной области, более 300 проведенных мероприятий.(ЮБИЛЕИ, свадьбы, корпоративы и др.) Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление программы с учетом ваших пожеланий! Приемлемая цена. 8926-6226583
Разместил: Юлия
Телефон: 89266226583
Откуда: Орехово-Зуево
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
Ейск. Азовское море. Лечение и отдых.
Приглашаем на летний сезон 2009 года на курорт Ейск. Ейск находится в 170 км от Ростова-на-Дону на Российском побережье Азовского моря. Отели, пансионаты, частные мини-гостиницы ждут Вас! Забронировать отдых или получить консультацию можно по (495) 974-70-84. Фотографии, карта Ейска, описания курорта и варианты размещения с ценами на http://www.azov-sea.ru.

Катаем на собачьих упряжках
Питомник Венто Либеро предлагает собак и упряжки для : проката, съемок в рекламе, передачах о ездовом спорте, выездов на массовые мероприятия. Наши собаки многократные призеры выставок и соревнований. Наши животные любят детей и прекрасно воспитаны. наш сайт
Юбилеи, свадьбы, корпоративные вечера.
Звуковое,световое оборудование. Dj (рэтро,клубная музыка), ведущий (сценарий только для вас), вокальное исполнение.(Не дорого и профессионально).
Свадьба под ключ
Организация праздника (по сценарию).Профессиональный ведущий,живой звук,свет,дым.Идивидуальный подход к клиентам.Рекламный ролик(при встрече).Оформление шарами.Дискотека.
http://www.svadba-tiptop.ru/
www.svadba-tiptop.ru