Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

судак. отдых «у еленки». отдых в судаке



Приглашаем на отдых в Крым, Судак, заповедное место - Капсель. Отель «У Еленки» построен в живописном месте, на Черном море, окружен горами, что обеспечивает пляжному отдыху в Крыму на море лечебные свойства ароматов лаванды. Наше конкурентное преимущество – отличный отдых в Крыму по доступным ценам на путевки!
Разместил: Алена
Сайт: uelenki.at.ua
Телефон: 380686058658
Откуда: АР Крым, Судак
Дата 2011-06-23
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Наше агентство организовывает праздники на любой вкус и с любым бюджетом. Если Вы решили устроить праздник, то смело обращайтесь к нам. Поскольку мы занимаемся организацией праздников уже не первый год, то прекрасно знаем насколько это хлопотное дело. Наши менеджеры продумают каждый нюанс организации праздника, а именно: где его провести, какое меню предпочесть, где найти операторов, фотографов, что подарить виновнику торжества, как украсить помещение и многое другое. Восхитительные букеты, яркие шары, незабываемый фейерверк ...Наши менеджеры готовы взяться за организацию любого торжества, будь то детский утренник, корпоративная вечеринка или организация свадеб.
Ди-джей,тамада,ведущий

Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей

Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru

Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей
видеосъемка в киеве
Постановочная профессиональная видео-фотосъемка на целый день (10-12 часов) в Киеве. Монтируем музыкальный свадебный фильм, с элементам компьютерной графики, постановочными сценами, работа со слоями, прорисовывание кадров.
  Запись на DVD.
Детский День Рождения
Если Вы хотите подарить вашему ребёнку самый настоящий, самый незабываемый и самый весёлый праздник - тогда Вам точно к нам!

Аниматоры клоуны имеют высшие актёрское и режиссёрское образование, многолетний опыт работы с детьми.