Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Необычный подарок-Дирижабль желаний



Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку на небе.

www.dirigabli.com
Разместил: Виктор
Сайт: www.dirigabli.com
Телефон: (495) 439-52-58
Откуда: Москва
Дата 2009-04-05
 
 
Похожие объявления:
качественная видеосъёмка. дорого.
Студия предлагает видеоуслуги: видеоверсия свадеб, торжеств, банкетов, корпоративных вечеров и т.д. Нелинейный цифровой видеомонтаж. Дорого и солидно! 790-21-52, 790-18-94
Свадебная фото видео съёмка
Видеофотосъемка и монтаж свадеб, юбилеев и других торжеств, а также корпоративных мероприятий по рекордно низким ценам. Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет также снимать видеоклипы и создавать рекламные ролики.
Шоу балет ABIDANCE
ШОУ БАЛЕТ РАБОТАЕТ НА КЛУБНЫХ ПЛОЩАДКАХ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНКАХ, СВАДЬБАХ И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. Если вы хотите украсить ваш праздник - звоните нам!
тренажеры FLEXOR
Тренажеры для бодибилдинга, пауэрлифтинга и фитнеса торговой марки FLEXOR. Превосходное качество, свежий дизайн, разумная цена, выгодные условия приобретения.