Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных вечеринок, праздников, м



коллектив профессионалов организует праздник любого формата и масштаба. Эксклюзивные сценарии и режиссура, места для проведения любого мероприятия на самый взыскательный вкус, помощь в организации и проведении фестивалей, конференций, семинаров, тренингов, выставок, оригинальные концертные программы (артисты из Украины, стран СНГ, Европы), собственные технологии подготовки и проведения, международные стандарты, умение работать в сжатые сроки , наличие собственных баз данных подрядчиков, консалтинг и планирование мероприятий, разработка идеи (концепции), планирование основных процессов, бюджетирование, мониторинг мероприятия, техническое обеспечение, декорирование, отчетность.
тел. 8(067)350-52-52, 8(0382)700-139, e-mail: kokon-2006@mail.ru
Разместил: Ольга
Телефон: 700-139
Откуда: ул. Красноармейская, 18
Дата 2007-06-14
 
 
Похожие объявления:
Ансамбль «Российские цыгане» на Вашем празднике!
Цыганский ансамбль «Российские цыгане» - это праздник для души! Цыганские танцы поднимут всем настроение, а романсы под звуки скрипки в исполнении ансамбля «Российские цыгане» заденут сердца всех присутствующих. Руководителем ансамбля «Российские цыгане» является семиструнный цыганский гитарист Федор Леонидович Конденко, гитара которого звучит в таких известных фильмах, как «Табор уходит в небо», «Цыганка Аза», «Черный жемчуг» и многих других. Мы сделаем любой праздник незабываемым событием в Вашей жизни!

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.music-gipsy.ru

С радостью ждем Ваших звонков!
Организация свадеб, девичников, мальчишников...
Организация свадеб, девичников и мальчишников, путёвки на медовый месяц, большой выбор свадебных платьев и остальных свадебных аксессуаров, крестины детей.
В организацию свадьбы входит свадебная машина, подарки на помять гостям от жениха и невесты, развлекательная программа, концерт с известными исполнители российской эстрады, подарок от организации молодожёном…
Тел. 8926-154-11-13 Нара
санатории и пансионаты крыма
предлагаем сотрудничество по отдыху и оздоровлению в Крыму. у нас представлены здравницы на любой вкус: для непритязательной публики и молодёжи , для людей со средним достатком, для семейного отдыха, для желающих оздоровиться , для взыскательной публики , для желающих продегустировать шампанское из подвалов князя Голицина или позагорать на Царском пляже
ПРАЗДНИК ВСЕМ
Организация и проведение праздников:тамада, Dj, артисты (от недорогих до Звёзд эстрады и шоу-бизнеса).
Индивидуальный подход, качественное исполнение, отличный результат!