Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«Альфа-Тент» - аренда тентов МАСТЕРТЕНТ, шатров и навес



Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Разместил: Альфа-Тент
Эл. почта: alphatent [@] yandex.ru
Телефон: 7 495 720 3091
Откуда: Москва
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Сдается коттедж под ключ на ЮБК м.Сатера (17км по трассе Алушта-Судак) в 100м от моря. В коттедже: все удобства, 8 спальных мест, сплит. Есть для стоянки машины. Освобождается 1 августа, цена 100у.е. в сутки. Возможно питание: для детей 5у.е. в сутки, для взрослых 10у.е. Контактный телефон 80503986503

шаржи, портреты, силуэты на празднике!!
Группа Московских художников нарисует дружеские шаржи, портреты, силуэты, аква-грим (рисунки на лице) на праздниках и торжествах.Cоздадут на мероприятиях весёлую,непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков на сайте - www.dotsoev.art-arbat.ru Тел.5911130, 8-916-9224749 Вячеслав.
аренда звуковой, световой и диджейской аппаратуры
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
частная гостиница "лидия", сочи-адлер
Частная гостиница "Лидия", Сочи-Адлер www.lidiya-sochi.ru предлагает услуги по размещению отдыхающих. Отдых высокого качества, доступные цены, домашний уют и комфорт, живописное расположение. Встреча на вокзале и в аэропорту. Сотрудничество с турфирмами.
Елена
8-918-203-72-48
lidiya-sochi@mail.ru
www.lidiya-sochi.ru