Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сергей Дроботенко, организация гастролей, выступлений!



Сергей Дроботенко – юморист и очень талантливый актер, Новые и старые номера артиста, автором которых является сам Сергей Дроботенко, поднимают настроение с первых минут. Потрясающая энергетика артиста заряжает зрителей мгновенно. Талант Сергея Дроботенко поражает: искрометные шутки и юмор, а также общение с залом никого не оставят равнодушным.
Его выступления - это всегда море улыбок и безудержный восторг, потому как Сергей талантливый пародист и профессионал своего дела. А его монологи - прекрасные образцы сатирических произведений. Именно поэтому уже много лет Сергей Дроботенко - звезда юмористического жанра высшей категории и кумир миллионов поклонников.
Сергей Дроботенко будет украшением любого праздника и корпоративного вечера.Он доставит участникам вечера массу радостных эмоций и хорошего настроения.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
Разместил: Маргарита
Эл. почта: madonna1967 [собака] yandex.ru
Телефон: (911)260-34-86
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-08-28
 
 
Похожие объявления:
Флористическое оформление свадьбы.
Студия дизайна предлагает услуги:
оформление цветами различных торжественных событий, в том числе и флористическое оформление свадьбы.
Оформление цветами свадьбы - дело серьёзное и одним свадебным букетом невесты не ограничивается. Букетами цветов украшаются и машина, и карета. Для невесты и её подружек создаётся целый цветочный гарнитур. Он состоит из венка или диадемы, бутоньерок, букетов в портбукетнице, небольших гирлянд. Свадебный букет невесты делается исключительно из белых цветов.
ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ-ТАМАДА, ПЕВЕЦ АРТЁМ
Профессиональный ведущий-тамада,певец-шоумен.Выпускник ГИТИСа и Гнесинского муз.уч-ща. Финалист телепректов"Секрет успеха","Минута славы","Ялта-Москва-транзит". Занимаюсь проведением свадеб,юбилеев,корпоративных мероприятий и праздников. Если Вам необходимо поистине незабываемое торжество с профессиональным подходом к проведению праздника,то Вы обратились по адресу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. заходите на сайт
аниматоры и спектакли на дом.
Наше агентство "Маленькая Звездочка", предлагает Вам и Вашим детям аниматоров в красивых и красочных костюмах и спектакли с интереснейшей программой. Аниматор: 2000 рублей в час и спектакли от 8000 рублей на дом. Так же мы предлагаем Вам визажиста для аквагрима детей - 2000 руб.
Звонить по номеру телефона: 8(926) 691-04-11. Ксения.
проведение корпоративов, юбилеев, свадеб
Организация и проведение торжеств.
Наши услуги:
- профессиональные ведущие, тамада, DJ (от 12 тыс. руб);
- фотосъемка (от 12 тыс. руб);
- видеосъемка(от 15 тыс. руб);
- транспорт (Hummer, Крайслер, Линкольн, Инфинити, Форд, ретро-лимузины, микроавтобусы и т.д.);
- флористика, стилистика, дизайнеры;
- оформление помещений;
- торт, каравай.