Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам, сдается, аренда офиса



СДАМ, СДАЕТСЯ, АРЕНДА ОФИСА
В центре города, метро Льва Толстого, вход с ул. Красноармейской (Большой Васильковской), в действующем офисе предлагаются 2 комнаты с евроремонтом, хорошим парадным. Комнаты – 16 кв. м 8 кв. м (можно по отдельности) – стоимость 3,620 грн. коммунальные услуги.
Обращаться по тел.: 227-42-54, 8-067-407-27-05
Разместил: Татьяна
Телефон: 227-42-54, 8-067-407-27-05
Откуда: Киев
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников
Агентство развлечений Шоулэндс- профессиональная организация и проведение праздников от детских до королевских. Лучшие ведущие, номера оригинального жанра, свадьбы, тематические праздники, лучшее предложение по тимбилдинговым программам и многое другое.
Сдам в аренду текстиль для банкета
Сдам в аренду текстиль для банкета:
-:- Универсальные чехлы на стулья (подходят на любые стулья без подлокотников) – 150руб.
-:- Оригинальные банты и ленты со свадебным декором к чехлам
-:- Праздничные белые скатерти 150х330
-:- Фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Цвета: белый и бордовый. Длина 5,8м высота 73см
-:- Салфетки банкетные 0,45х0,45 разных цветов
-:- Декоративные дорожки на стол. Возможно подобрать того же цвета, что салфетки, и банты для чехлов.
-:- Монтаж и демонтаж - бесплатно
Весь текстиль в идеальном состоянии!
бар-кафе «омут»–это место,где можно спокойно прове
Бар-кафе «Омут»–это место,где можно спокойно провести вечер в теплой компании старых друзей за кружкой холодного пива или просто посидеть с любимым человеком за чашкой горячего ароматного кофе.Едва переступив порог «Омута»,вы попадаете в уютную атмосферу,созданную дружным коллективом.Попадая в гостевой зал,вы погружаетесь в мир подводного царства.Из темного полумрака,словно из детского сна,выплывают сказочные любопытные рыбы,светящиеся волшебными красками в теплом свете флюорисцентных ламп.
феникс-шоу: стриптиз с огнём.
Артисты танцевального дуэта «Fenix-show» - Milassa и Romeo.Профессиональный и универсальный шоу-дуэт,огромный опыт работы в ночных клубах Москвы и Подмосковья, на корпоративах и различных праздниках. Работаем в нескольких жанрах и направлениях: танцевальное шоу, эротическое шоу,Go-go поддержка,театрализованные представления, в том числе профессионально с огнем. В репертуаре более 20 номеров(постановочные, импровизационные, игровые, интерактивные) различной тематики. Яркие костюмы. У каждого из нас есть и сольные номера.Более подробная информация о нас на нашем сайте www. fenix-show. ru. Тел. в Москве 8 916 723 04 09.