Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видео и фотосъемка любых торжеств.



Абсолютно демократичный цены!!! Профессиональная видео- и фотосъемка, монтаж, запись DVD, CD Вашей свадьбы и других важных для ВАС событий в Москве и Подмосковье. С наилучшими пожеланиями студия "САГА". Индивидуальный творческий подход к каждому фильму.
  Предлагаем услуги ВЕДУЩЕГО, ТАМАДЫ, АРТИСТОВ, ОФОРМИТЕЛЕЙ ЗАЛА.
  E-mail: ssv-63@mail.ru
  ICQ: 310710044
  764-36-96, 8-915-127-28-04
Разместил: Видеостудия "САГА"
Эл. почта: ssv-63@mail.ru
Телефон: 764-36-96, 8-915-127-28-04
Откуда: Москва
Дата 2006-07-28
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Агентство Развлечений "Free Way" предлагает услуги по организации корпоративного и индивидуального отдыха. Праздники, свадьбы, вечеринки, юбилеи, семинары, конференции, фэшн-показы, детские праздники, профессиональная фото и видеосьемка, кейтеринг, банкеты и фуршеты, оформление помещений(аэродизайн, флористика, декорации), аренда авто.

отдых в геленджике
Если Вы хотите провести незабываемое лето на черноморском побережье, мы сделаем всё, чтобы отдых принёс Вам максимум удовольствия.

Низкие цены, неприхотливые условия, огромная территория - пространство неограниченное свободой передвижения, воздух моря и гор в сочетании ароматов можжевельника и сосен, непременно помогут вам укрепить здоровье и получить заряд энергии на весь последующий год.
Открытое море с галечным пляжем, различные водные развлечения ждут вас!
тамада
Ведущий с большим опытом сделает Ваш семейный праздник,корпоративную вечеринку
весёлым и незабываемым.Музыкальное сопровождение:ансамбль,дискотека,караоке.
Приглашаем артистов разных жанров,видео.
Тел.8-067-903-15-00.Дом.8(294)7-31-56.
Сергей Владимирович.
фото-торт
По Вашему желанию любое изображение, рисунок или фотография превратится в съедобную картинку на великолепном торте! Сделайте незабываемый сюрприз своим близким, друзьям или коллегам! Доставка по Москве. http://www.photocake.hotbox.ru