Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеооператор на свадьбу. свадебный фотограф



Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!
Разместил: администратор
Сайт: www.foto-videoru.ru
Телефон: 8-926-411-71-77
Откуда: москва
Дата 2009-06-19
 
 
Похожие объявления:
Тамада-Ведущая
Тамада -ведущая на любое мероприятие.Опыт работы более 7 лет.Индивидуальный подход.Весело.
Самая реальная цена.Звоните и убедитесь сами.
Звуковое оборудование,оформление зала,фото-видео съемка.
профессиональная студия маникюра лак
Приглашаю Вас посетить профессиональную студию маникюра в ТЦ МАЯК (3 этаж) (вокзальная площадь г.Сергиев Посад). Все виды маникюра, SPA, наращивание, коррекция, массаж, парафинотерапия и мн.др. Все работы выполняются на профессиональных материалах. Также открыта студия загара. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. В подарок своим друзьям или близким, вы можете приобрести подарочный сертификат или получить купон на скидку. Подробности вы сможете найти на сайте (акции, купон на скидку, услуги, цены, контакты).
детские дни рождения и спектакли!
Театральное содружество "Вакцина праздника" проводит детские дни рождения и праздники.
1.Эксклюзивные игровые интерактивные (с участием детей) программы:
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
ОСТРОВ СОКРОВИЩ
ФАБРИКА ЗВЕЗД
ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК
МАСКА ZORRO
ГАРРИ ПОТТЕР
КЛОУНСКИЕ ПРОГРАММЫ и др.
2.Спектакли для детей:
КРАСНАЯ ШАПОЧКА на новый лад
МУХА ЦОКОТУХА
ПРОДЕЛКИ ШАПОКЛЯК
ТЕРЕМОК
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
ЗОЛУШКА и др.
Первое агентство - организация праздников Петербург
Первое агентство оказывает услуги: организация праздника, организация Нового года, организация детских праздников. Нам неинтересно работать с чужими идеями. Основное преимущество нашего агентства по организации праздников: свежие идеи, правильные цены и особая душевность мероприятий. Мы найдём для Вас музыкантов на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация детских праздников петербург