Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оригинальные подарки, эксклюзивные поздравления



Помощь в организации праздника, оригинальные открытки и поздравления, фотокнига, видеоклип, фотоальбом, стихи, шарж, портрет, красочная газета, подарочные сертификат и карта. На сайте www.bairam.info.
Разместил: Байрам
Откуда: Набережные Челны
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по
Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.
сниму жильё на юбк
Снимем жилье в частном секторе ЮБК ( Гурзуф, Ялта и т.д ) не дороже 10у.е. в сутки. Близость до моря 300-1000 метров. С 10 июля по 30 июля. Семья с ребенком 4 года.
Организация роскошных кальянных,VIP кальяны на праздник
Компания EVENT КАЛЬЯН предлагает Вам кальяны на праздники, корпоративы, свадьбы и любые другие мероприятия. Мы предоставляем кальяны и кальянные комнаты премиум класса: эксклюзивные кальяны, широкое кальянное меню(порядка 30 различных наименований табака), восточный декор, драпировка помещения тканями.
Звоните по телефону 8 926 379 28 49 Григорию и узнайте все более подробно!
www.event-kalian.ru
Услуги тамады- ведущей
Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ- живая музыка , юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок, а также ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ Хотите запомнить Вам праздник на всю жизнь, тогда звоните 8-097-991-27-51 Карамелька. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ШОУ ЗВЕЗДА КАРАОКЕ НА НОВОМ КАНАЛЕ. Со мной Вам точно не будет скучно!