Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в туапсе... сдам комнату...



Приглашаем на незабываемый отдых в курортном городе Туапсе… Пляж… Прогулки на теплоходе по Черноморскому побережью… Великолепный водный парк… Разнообразная развлекательная программа в вечернее время… Подарите себе и своей семье мечту…

Вы можете недорого снять комнату на время отдыха.

Подробнее об отдыхе г.Туапсе по телефону:

8 (8)(6167) 303 25 Россия
8 (107) 8 (6167) 303 25 Украина

Приятного Вам отдыха………………….
Разместил: Лариса
Телефон: 8 (8) (6167) 303 25
Откуда: г.Туапсе ул.Космонавтов 12
Дата 2005-05-16
 
 
Похожие объявления:
отдых в духе приключений!
Опыт команды «Перекрестка Ветров», зародившейся в 1989 году, позволяет проводить любые по сложности и количеству участников мероприятия. Международные программы - уникальные приключенческие туры, с захватывающим сюжетом, богатой атрибутикой и будоражащим экстримом. Сюжетные игры способны удивить любого своими неожиданными идеями и актуальной тематикой. А то, что мы не занимаемся посреднической деятельностью, а предлагаем собственное спортивное и игровое оборудование, благоприятно сказывается на наших ценах. Профессиональная команда аниматоров, ведущих и инструкторов станет украшением для любого праздника. Прошедшие специальную подготовку по сопровождению мероприятий, по актерскому мастерству, танцам и вокалу, они способны превратить любой праздник в небывалое представление, создавая атмосферу юмора и веселья. И, конечно же, мы предлагаем полный спектр дополнительных услуг по организации и сопровождению мероприятия!
Отдых с детьми
Вы хотите отдохнуть сами и доставить удовольтвие Вашим детям? Добро пожаловать к нам.Пока клоуны, акробаты и жонглёры будукт развлекать Ваше чадо Вы сможете выпить чашечку кофе,поболтать с друзьями, вкусно и недорого пообедать. Сладкий стол будет приятным дополнением отдыха.
программа очищения организма в санатории
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!
фотограф на свадьбу: андриан колотилин.
Уважаемые дамы и господа!
Как это не печально, но праздники всегда заканчиваются. Что же остаётся после того,как догорит фейерверк и будет съеден последний кусочек торта? Только воспоминания, если не считать тяжёлой головы и пачки счетов из ресторана.
Фотостудия Андриана Колотилина предлагает Вам профессиональную цифровую фото- и видеосъёмку свадеб, презентаций и корпоративных мероприятий. Посетите наш сайт http://prazdnik.webzone.ru или свяжитесь с нами по телефонам 489 42 46, 8 916 612 24 56, 8 916 494 43 13 и мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
С уважением, А.Колотилин.