Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

майские праздники отдых на море



Майские праздники выходные каникулы в ЕВПАТОРИИ у ЧЕРНОГО моря. Сдам квартиру со всеми удобствами , недалеко от моря. Постоянно х/г вода. Цена от 5 долл.с человека, в зависимости от месяца,условий,близости моря. Подробности по тел. в Москве 440-33-20 Эльвира. Евпатория климатический и бальнеологический курорт. Песчанный берег, детская здравница.
Приглашаем на летние каникулы. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Пишите ruselio@mail.ru
Разместил: ЭЛЬВИРА
Телефон: (495)440-33-20
Откуда: Москва-ЕВПАТОРИЯ
Дата 2006-03-12
 
 
Похожие объявления:
изготовление бильярдных киев
Изготовление высококачественных профессиональных киев ручной работы. Вся продукция штучна, производится с учетом Ваших индивидуальных особенностей и манеры игры, а так же с учетом индивидуальных параметров игрока: веса, центра тяжести, диаметров ударной части шафта , скрутки и турняка, длины, геометрии кия, древесины, жесткости кия. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
тел. 8 926 113 07 47, e-mail: nikmaster@mail.ru
моментальное фото на вашем празднике.
Моментальное фото на Вашем празднике-лучший подарок для Ваших гостей.
На протяжении мероприятия каждый сможет сфотографироваться и получить снимок высокого качества на память. Стоимость одной фотографии 10х15 в рамке - всего 150 рублей! Тел: 489 42 46 или 8 916 612 24 56.

приготовление фуршетов, банкетов, праздн
Два профессиональных повара. Выезд для приготовления праздничных мероприятий, фуршетов, банкетов, пикников. Русская, узбекская и европейская кухни. Корректировка меню по вашему вкусу. Качество на достойном уровне.
Стоимость обслуживания 300 руб./1 чел.
крепежные элементы, метизы
Добро пожаловать на сайт ТД "Металлоцентр".Здесь Вы найдёте всю необходимую информацию о нашей компании.Основным направлением деятельности ТД "Металлоцентр" является комплексное обеспечение металлопродукцией, как небольшими партиями, так и вагонными нормами с ведущих отечественных металлургических комбинатов непосредственно в адрес потребителей.
Мы предлагаем Вам исключительно качественный товар - мы не признаем технического несоответствия и брака любого рода!