Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Торжества от 2000 рублей



Если Вы готовы к веселью. то мы идем к Вам!
Профессионал - ведущий проведет любое торжество всего за 2000 рублей в час. Если Вы хотите тематический дизайн программы, шоу- представление или командообразование , то И В ЭТОМ наша команда поможет Вам.
Разместил: Svitoria
Эл. почта: 5062692 [@] mail.ru
Телефон: 7-495-506-26-92
Откуда: Москва
Дата 2009-05-21
 
 
Похожие объявления:
VIPRAIS свадебный проект - поздравления в стихах,
Организация праздника."VIPRAIS-RU" организует и проводит - Дни рождения - Детские праздники - Свадьбы, годовщины - Корпоративные праздники - Выпускные вечера (фото и видео съемка, монтаж, ведущие, музыкальные группы, клоуны, шоу балет, стриптиз, заказ машин, заказные торты, каравай, фейерверк, выпуск голубей и многое другое). Т.8-905-693-71-80 Сайт: http://www.viprais.ru
Новогодняя акция от Студии ZSL!
Студия ZSL.
Обслуживание свадеб, корпоративов, выпускных, юбилеев, именин, различных праздников и мероприятий. Видеосъемка рекламных роликов, музыкальных клипов, свадебных фильмов, конференций, спортивных мероприятий, прогулок по городу и др. Организация фейерверков, прокат авто, ведущие, шоу-балеты, световое и музыкальное оформление, дым, мыльные пузыри, пиротехнические фонтаны, снег, украшение шарами и цветами, помощь в подборе ресторанов и кафе. При заказе видеосъемки в новогодние праздники, Вы получаете профессиональную фотосъемку мероприятия в подарок.
Работаем по Днепропетровску и Украине. Личный транспорт. Цены договорные.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
т. 8 (066) 913-89-04; 8 (063) 657-29-84
ICQ: 470595490, skype: alby_bond, e-mail: alby1984@ukr.net
Ангелы Мегаполиса - Организация Ваших событий!
Компания "Ангелы Мегаполиса" - это люди, которые собрались вместе чтобы сделать жизнь города еще интереснее и заполнить ее яркими событиями, каждое мгновение которых будет незабываемо. Обращаясь в компанию "Ангелы Мегаполиса", Вы забудете о всевозможных хлопотах, связанных с организацией мероприятий. Ваш персональный Ангел позаботится обо всем. От Вас потребуется лишь приехать на мероприятие. Работа над заказом начинается сразу же после его получения. Налаженные контакты и хорошие отношения с поставщиками позволяют получить информацию в максимально сжатые сроки. Опыт наших сотрудников позволяет гарантировать надежность в организации и проведении мероприятии. Вы можете быть уверены, что Вы и Ваши гости останетесь довольны прошедшим мероприятием. Каждый Клиент для нас - это прежде всего Человек. Будь это частное лицо или целая корпорация. Успех Вашего мероприятия - это и наш успех.
Чтобы сделать заявку на проведение мероприятия, звоните 748-69-54,либо пишите на vera@megapolis-angel.ru.
продаю мотодельтаплан
Продаю двухместный мотодельтаплан "Фрегат".
Новый. Отличные взлётно-посадочные характеристики - взлетает с пашни и песка.
Стоимость 4200$